浏览器版本过低
您当前使用的浏览器版本过低,可能存在安全风险,建议升级浏览器,或者用以下浏览器浏览
您也可以直接使用焦点APP或微信小程序浏览
官方购房群
购房问题请加群专家实时来解答
焦点银川 2021-11-03 15:43
澳海南棠印双十一特惠: 房号:6-2-501 面积:89.74 原单价:7886 原总价:707690 优惠后单价:7800 优惠后总价:700000
焦点银川 2021-11-03 14:46
焦点银川 2021-11-03 11:21
焦点银川 2021-11-03 11:19
文宸府双十一特惠来袭 房号:14-1-1101 面积:135.99 单价:6400 总价:870336 赠送车位一个(5.5万),同时享受交一万得十万家装大礼包
焦点银川 2021-11-03 11:18
鲁银泷玺双十一特惠来袭99号楼2单元201,150.53平米,原单价9417元,总价1417541元,双十一优惠价8838,总价1330384元
焦点银川 2021-11-03 11:13
银川融创城双十一特惠来袭:27-1606,126.50㎡ 原价:1013012元,8008元/㎡ 活动价:963261元,7607.6元/㎡
焦点银川 2021-11-03 11:12
巨力云都荟双十一特惠来袭:18-2-401 111.75平米,单价6858元/平米,总价766382 优惠后单价6487.1元/平米,总价724933
焦点银川 2021-11-03 11:11
三鑫亚龙湾·映湖半岛双十一特惠:24-2-401,156.61㎡,一口价5520元/平方米;22-2-102(带院子),117.81㎡,一口价6800元/平方米。
焦点银川 2021-11-03 11:10
奥莱花苑项目拟提供一套特价房,房号为7-2-1801,面积120.44㎡,备案价6938元/㎡,总价835613元,此次活动特价单价6698元/㎡,特价总价806707元,比原备案单价少240元/㎡,总价少28906元。
焦点银川 2021-11-03 11:09
隐藏
楼盘对比栏